Рак легких
Я опишу симптомы, а Вы не могли бы мне подсказать. Может анализы какие, может просвечивать лёгкие придется. У меня вообще хронический абструктивный бронхит, и я курю, просто последние дня четыре начал откашливать сгустки крови с пенистой мокротой.
Принятый ответ
Начните с осмотра терапевта ,анализов и рентгенографии лёгких.
Здравствуйте! Вам необходимо обследование- рентгенографию или компьютерную томографию ( в приоритете) лёгких. А также осмотр терапевта. По результатам обследования он направить к необходимому специалисту