Цикл и Эскапел

Ссылка на мой предыдущий вопрос https://sprosivracha.com/questions/2546683-priem-eskapel-v-ovulyaciyu. Цикл ещё не начался (28 дней), грудь сильно увеличена. Сдала ХГЧ 25.10, па был в день овуляции 16.10, получается, на 10 день сдавала. информативен на анализ? Рано сдала? Беременность не планирую.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ информативен, беременности нет

Скажите, пожалуйста, после Эскапел не было кровотечения. Это нормально? Когда можно ждать начала цикла?

Да это нормально, кровянистые выделения бывают не всегда, когда ждать менструацию сказать сложно, потому что может быть нарушение цикла

Спасибо. Скажите, имеет ли значение день цикла или важно именно день овуляции и па? Сдавала на 25, получается. Цикл 29-30 дней

Анализ информативен именно через 10 дней после полового акта

Ну вот получается со среды до пятницы 9-10 дней. Наверное, если бы что-то было, то показало бы уже?

Да всё верно

Правильно понимаю, можно повторно не сдавать, беременности точно нет?

Я выше уже ответила на этот вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , анализ информативен. Беременности нет.

Да , это нормально. Наличие кровотечения не свидетельствует об эффективности препарата.

Частым побочным эффектом является сбой цикла. Поэтому подождите 10 дней. Если месячные не начнутся, надо будет сделать узи омт.

Через 10 дней после па хгч уже информативен

Если сомневаетесь , можете сдать повторно.
Через 10 полных дней хгч уже точно определяется , если он есть.

Повторно сдать сейчас нет возможности...

В таком случае, отпустите ситуацию и ждите месячных.

Вы сказали , что у вас нет возможности сдать анализ. Ждите месячные. Если вдруг будет задержка , сдадите еще раз.

Вероятность беременности крайне низкая.

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, анализ уже информативен. Беременности нет. Задержка может быть на фоне Эскапела

Если Вы имеете в виду анализ на ХГЧ, он информативен уже через 10 дней от полового акта, день цикла не важен

Да, уже бы показал анализ

Можно повторно не сдавать