Температура 37.1
Добрый день. Общий анализ крови показал повышенные лейкоциты (11.15). Также во время медосмотра случайно была выявлена температура 37.1. Никаких симптомов нет, самочувствие в принципе отличное. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие анализы ещё сдать?
Нет
24 года
Здравствуйте, анализ и субфебрилитет является показателем инфекции. Необходим сбор анамнеза и осмотр инфекциониста или терапевта. Проведение флюрограммы.