Сколько продолжается первая менструация после фармаборта

Прошел ровно месяц после проведения фармаборта. Сначала были слабые выделения,диагностировали остаточные сгустки,гематометру. Пролечила, все вышло. Продолжались слабые выделение(ежедневки хватало на день). Назначили дюфастон,на 10 дней или до начала месячных. Кровотечение усилилось,я поняла что это и есть месячные,перестала принимать дюфастон. Кровотечение продолжается уже 10 дней при моей норме месячных 5-7 дней. Прокладка, 3 капли, в день хватает. Это нормально? Сколько еще это может продолжаться?

Нет
34 года

Виктория, здравствуйте!
УЗИ органов малого таза не делали сейчас на фоне длительных выделений?
Сейчас можно пропить транексам 1000 мг х 3 раза в день 5 дней для остановки выделений

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Анна Владимировна, нет,узи не делала

Принятый ответ

Виктория, сделайте УЗИ обязательно

Здравствуйте, вам нужно сделать обязательно узи контроль, для исключения остатков. Транексам не принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Елена Федоровна, не принимаю

Принятый ответ

Вика, сейчас начните транексам 500 мг 3 раза в день до остановки выделений и сделайте контрольное узи

Здравствуйте. Иногда такое может быть после прерывания беременности, но в любом случае вам рекомендовано пройти контрольное УЗИ малого таза, сейчас для остановки выделений можно принимать настойку водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки

 - отвечает  СпросиВрача –
Вика
Клиент

Екатерина Александровна, настройка способствует сокращение,правильно? А трансекам наоборот останавливает. Так и что нужно принимать?

Мои рекомендации выше, настойка водяного перца помогает матке сократиться И опорожниться, тем самым останавливая кровотечение

Здравствуйте.
Прикрепите протокол УЗИ последний.
О т какого числа узи?