Боли в колене

Внезапно стало больно наступать на ногу -не подворачивала, не вывихивала - на ровном месте. Резкая боль с внутренней стороны колена и плюс под коленом. Что делать? Боль не постоянная - то есть, то нету.

Добрый день. Лучше показаться очно хирургу или травматологу. Предварительно можно сделать УЗИ или МРт того сустава, что беспокоит. Сдать общий анализ крови, кровь на СРБ.