Увеличены лимфоузлы подмышкой

Добрый день! Обнаружила у себя увеличенные лимфоузлы подмышкой. На данный момент беременность 13 недель. Вирусными и бактериальными болезнями за последнее время не болела. Контакта с животными нет. Анализ крови в пределах нормы. Сделала узи, во вложении. В феврале лимфоузлы не были увеличены на узи. Переживаю за онкологию.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию у вас нормальные лимфатические узлы. Подозрений в отношение злокачественности нет. Лимфоузлы правильной формы, короткая ось не более 10 мм это все признаки доброкачественности. Все хорошо. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Ответил Вам в разделе онкологов - совершенно нормальные лимфоузлы
Нет никакого увеличения и никаких поводов для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютно нормальные лимфатические узлы по узи.
Ничего подозрительного на онкопроцесс нет

Виктория Сергеевна, подскажите пожалуйста. Болит подмышка, где лимфоузел 19 мм. И есть шишка. Переживаю

можете сейчас сделать фото?

Виктория Сергеевна, вложила. На фото вроде не сил но видно, но чуть выше впадины. Если трогаю болит и припухлость,не трогаю-не болит. Фото узи во вложении тоже есть. Делали узи этой области. Гинеколог сказала что это не добавочная железа. Просто воспаление. Но я понимаю, что воспаление под мышкой просто так не бывает. Да и не болела ничем.

к области болезненности холод на 3-5 мин и кетопрофен гель или любой другой НПВС.
Ничего плохого нет. Но долька добавочная будет под вопросом. Если это она, то холод поможет

Виктория Сергеевна, а если смотреть фото по узи, то лимфоузлы точно хорошие? То есть можно убрать онко? Я понимаю, что узист пишет результаты, но хотелось бы, не могли бы посмотреть на фото узи на них?

Я все все просмотрела
ничего подозрительного на онкопроцесс нет

Виктория Сергеевна, тогда точно переживаю. Что это такое может быть ((

Принятый ответ

Здравствуйте! На данный момент у вас нет никаких данных за онкологию, не переживайте! Структура, размер л/у в пределах нормы!