Муж ушел к той, с кем долго поддерживал дружеские отношения

После 22 лет совместной жизни муж ушел от меня, у нас двое детей, помогает, поддерживает с ними отношения, мне тоже оказывает экстренную помощь в быту, если прошу и в этом острая необходимость. 7 месяцев живет с женщиной (с тремя детьми от разных мужчин), она младше меня на 10 лет. За последнее время познакомил ее с родителями, которые ее приняли, недавно свел ее с общими друзьями. Я попросила объяснения, потому что , когда уходил, толком ничего не сказал. Я услышала, что жить без нее не может, очень устал и никогда не вернется. Спустя 7 месяцев услышала от него по телефону, что он меня не любит, полюбил другую и никогда не вернется ко мне... казалось бы, что еще больше надо, наглядно объяснил... но время от времени написывает мне, пытается, как мне кажется успокоить своё чувство вины... а меня это терзает все, я не нахожу себе места, до сих пор не могу забыть и принять свое одиночество, особенно вечером и в выходные дни, хоть ты на улице ночуй, боюсь оставаться дома одна...хоть на работе ночуй... пью успокоительные, без них не могу спать. Он мне тоже говорит, что сидит на таблетках, хотя для всех у него все хорошо, а для меня у него везде проблемы: и на работе, и со здоровьем, везде как обычно и еще чуть-чуть... Я устала... что мне с этим делать?

Есть
50 лет

Ирина,Добрый вечер.Понимаю вас,но......Нет такого случая,когда мужчину нельзя вернуть обратно в семью! Если только он прям любит без памяти эту женщину.Но тут очень вряд ли,так как он бы с вами не общался совсем! Поэтому вам нужно,взять себя в руки,заняться собой,придумать себе какое то увлечение( в выходные дни или когда вам грустно) например ходите на спорт.Приводите свое тело в порядок! Займитесь наконец своей жизнью.Я консультирую очень много женщин,которые преодолев рубеж (муж ушел) начинают кайфовать от своей жизни и когда муж,просится назад уже не хотят ! Станьте счастливой! Пусть ваш муж,увидит какую ошибку он совершил.А эта даа пожалеет,что пустила его в свою жизнь! У вас дети,значит вы уже не одна!