Можно ли принимать вместе атаракс, левофлоксацин и синупрет одновременно?

Две недели назад обратилась к неврологу с жалобой на головные боли с левой стороны (боли от затылка до бровей, приступами очень сильная. Выписали микодалм и атаракс. Боли не проходили, терапевт назначил КТ пазух носа (т.к.в анамнезе киста пазухи) и консультацию ЛОРа. На КТ фронтит, левостороннего сфеноидит, двустороннего этмоидит. Лейкоциты в крови повышены (12*10^9) ЛОР назначил левофлоксацин 500мг 1 раз в день, синупрет 1т 3 раза в день. Из-за головных болей, тревожности и учащенного сердцебиения не могу нормально спать. Можно ли на ночь пить атаракс?

Синусовая аритмия, гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарата совместимы, можете принимать.
Атаракс можно принимать с Синупретом(но в таблетках). В каплях синупрет содержит этанол, а его нельзя с атараксом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да можно. Эти препараты сочетаются между собой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Атаракс можно добавлять к терапии. Можно так же добавить глицин 1 т под язык на ночь.
Для уменьшения отёка слизистой можно добавить диазолин по 50 мг 2 р в день . Этот препарат может тоже улучшить засыпание.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Указанные препараты можно принимать совместно. Негативного взаимодействия нет.

Здравствуйте!
Согласна с коллегами, все препараты между собой совместимы.
Лечитесь и Скорейшего выздоровления ?