СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность 37 недель

Здравствуйте можно ли на моём сроке сделать укол от аллергии дипроспан, внутримышечно, до беременности делала, во время беременности надо было ещё сделать но я побоялась, иинемного страдаю от аллергии на пыль чихаю чешется нос, появляются хрипы и т.д

Нет
28 лет
29 Октября 2024·Просмотров: 116·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день! Нежелательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте ещё хотела спросить мне на 37 -38 неделе назначили ингаляции с пульмикорт от хрипов, в день один раз, во время ингаляции ребёночек в животе сильно шевелился? может не надо делать эти ингаляции?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.