Аллергическое высыпанте на теле,до карост

Добрый день,при обострении у ребёнка кисти рук или пальцы покрываются каростой,иногда даже тяжело разогнуть.Мы знаем что нельзя вишню,клубнику,малину,томаты ,сырую свёклу и цитрусы,ну и много сладкого.Хотелось бы знать какие нам можно сдать анализы,чтоб действовать дальше

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото для более подробной консультации .
Что бы выявить аллергию на подозреваемые продукты сдают спец ig E иммунокап к конкретным продуктам.
Самое расширенное обследование это айзек аллергочип 112 аллергенов или Алекс 300.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото. Какое лечение получал ребёнок?

Принятый ответ

Добрый день!
По возможности подкрепите фото высыпаний.
Сдается иммуноглобулин Е, также можно сдать на пищевые аллергены методом immunoCAP.