Боли слева

Добрый день Кд пришли на 37 дц с задержкой в 4 дня. Грудь болела,притягивало низ. Тесты за два дня до кд были отрицательные. Вчера начались кд. Поднялась температура небольшая,давление и пульс. Не обильные,без тканей,просто кровь мажущая. Очень сильные боли слева,со стороны яичника,частые мочеиспускания Сходила на УЗИ,сначало напугали,что не нашли яичник,потом он оказался неправильной формы. Потом увили какую-то жидкость в трубе,потом вроде нет. Позвали гинеколога. ВБ исключили,но не поймут что в матке. Острого живота нет. Дома вызвала скорую. Они ставят данные за почки. Укололи Кеторол и уехали. Посмотрите пожалуйста УЗИ Сказали сдать хгч, сдала

39 лет

Юлия, здравствуйте! Сказать что-то больше, чем написано в протоколе узи не видя Вас сложно. Скажите, после укола обезболивающего , как себя чувствуете? Какой у Вас способ контрацепции? Результат ХГЧ получили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, боль сохраняется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, мы не предохраняемся,я планировала 3 беременность. ХГЧ ещё не пришел

Скажите, как Вам доктор исключил внематочную беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, вот по этому узи да

Юлия, здравствуйте! Данное узи не исключает внематочную беременность. Как Ваше самочувствие? Вы получили результат ХГЧ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, я переделала другое УЗИ. Там сказали все в норме. Большевики эндометрий.
Боли сохраняются,,резь. Сказали кишечник

Юлия, если боль связана с кишечником , то Вам помогут свечи индометацин , вводить их ректально (задний проход)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, хгч пришел отрицательный. Я так понимаю мне ставят гиперплазию эндометрия с миомой? Это только операция?

По поводу гиперплазии, этот диагноз ставится только по заключению гистологии. На данный момент, выделения прекратились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, идут месячные обычные как всегда,третий день. Нормальные,не обильные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, они первый раз в жизни пришли просто позднее,цикл свой 33/35 дней. Пришли на 37

Юлия, в такой ситуации обычно рекомендовано добавить дюфастон (прогестерон)по 10 мг 2 раза в день 10 дней. Менструация сначала прекратится, или начнет мазать, а по завершению приема препарата начнется более обильная менструация, матка лучше сократится и эндометрий выйдет. На 5-8 день менструации нужно будет пройти узи, чтобы проконтролировать эндометрий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Сергеевна, в этом цикле уже стоит переделать УЗИ?

Принятый ответ

После дюфастона пройдет менструация и тогда нужно узи

Здравствуйте
Только ХГЧ даст ответ.
Если цифры менее 5, то ни маточной, ни внематочной беременности нет.
У Вас и воспаление придатков может быть

Сейчас до выяснения диагноза можно ставить св. Дикловит ректально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, я вчера уже поздно ездила ещё в один центр, сделать ли почки и опять по гинекологии УЗИ. Доктор сказал что там все прекрасно везде. Скорее всего это кишечник,тк петли вздуты

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Борисовна, хгч отрицательный. Я так понимаю мне ставят гиперплазию эндометрия? Это только операция?