Боли слева — вопрос №2574569
Добрый день
Кд пришли на 37 дц с задержкой в 4 дня. Грудь болела,притягивало низ. Тесты за два дня до кд были отрицательные. Вчера начались кд. Поднялась температура небольшая,давление и пульс. Не обильные,без тканей,просто кровь мажущая. Очень сильные боли слева,со стороны яичника,частые мочеиспускания Сходила на УЗИ,сначало напугали,что не нашли яичник,потом он оказался неправильной формы. Потом увили какую-то жидкость в трубе,потом вроде нет. Позвали гинеколога. ВБ исключили,но не поймут что в матке. Острого живота нет.
Дома вызвала скорую. Они ставят данные за почки. Укололи Кеторол и уехали.
Посмотрите пожалуйста УЗИ
Сказали сдать хгч, сдала