Леркамен не снижает давление.

Принимал на постоянной основе Леркамен 5мг и Небилет 1.25 мг.Давление держалось 130/80.Два дня давление 160/100 принял 10мг леркамена и 0,2 моксонидина,Сегодня с утра выпил леркамен 10мг и 02мг моксонидина,в 16.00 ещё 10 леркамена давление пока не снижается 140/90.Можно на ночь моксонидин 0.2 мг.

Всд,
49 лет

Здравствуйте.
Суточная доза моксонидина 0.6 мг , поэтому выпить ещё можно.
Если скачки давления и завтра сохранятся, принимайте вечером леокамен 20 мг, а утром добавьте валсартан 80 мг

Принятый ответ

Здравствуйте
От повышенного давления утром лозартан 50 мг или телзап 40 мг
Вечером леркамен 10 мг
В плановом порядке узи сердца, узи сосудов шеи.
Контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Доброго дня.. Можно на мой взгляд. Добавьте глицин 3 табл = он помогает ТОЖЕ выравнивать АД

Не помешает пройти СМАД

Старайтесь по мере сил избегать стрессовых ситуаций

Здравствуйте! Можно принять моксонидин 0, 2 мг и корвалол ( или аналог) 20 капель. Это повлияет на регуляцию давления вегетативной нервной системой.
На этом фоне показатели давления могут нормализоваться.

Желаю крепкого здоровья