Золотистый стафилококк
Мазок на золотистый стафилококк 10 в 3 есть рост Множественные высыпания на лице в виде просто красных и гнойный воспалений. Першит горло будто некая пленка Какое лечение пройти?
Здравствуйте, мазок был с чувствительностью к антибиотикам? Приложите пожалуйста результат.
Анна Александровна, приложила скан анализа
Ознакомилась. В данном случае рекомендую норфлоксацин 400 мг 2 раза в день 7 дней. За рецептом необходимо обратиться на очный прием к врачу-терапевту или лору.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Принимать можно любой препарат, который чувствителен -отмечен буквой s
Рекомендую приём эритромицин 500 мг 2 раза в день(суточная дозировка должна быть 1000 мг) за час до еды или через 2 часа после 5 дней
Помните, что антибиотики рецептурные препараты
Здоровья Вам!
Здравствуйте! Подходит любой антибиотик, где указано S, что означает чувствительный. Например, норфлоксацин 400мг, 1 таблетка 2 раза в день, 7 дней, после еды. На фоне приема антибиотика рекомендуется пер- или пробиотик, например, линекс или аципол для защиты флоры кишечника
Добрый день!
Рекомендуется антибиотик к которому есть чувствительность , например норфлоксацин 400 мг один раз в день, 7 дней.
Пробиотик для поддержания и восстановление кишечной микрофлоры . Например, Максилак, Линекс форте, Аципол.
С уважением)