Вирус коксаки
Здравствуйте!болели вирус коксами !была температура три дня 38-39 во рту гнойники все прошло !тьфу тьфу тьфу а сыпь не коже осталось уже прошло семей а следы красные остались После ванны становится еще больше
27 лет
Здравствуйте! Водные процедуры действительно усиливают сыпь.
Рекомендую купать в теплой воде, не горячей, аккуратно промакивать , кожу не растирать. Наносит эмоленты для увлажнения: Атопик/Липобейз до 3-4 раз в день и в течение 3 минут после купания