Таржифорт и раздражение — вопрос №2575227
После родов через несколько месяцев начался зуд перед месячными, небольшая краснота на слизистой и жжение при мочеиспускании, сдала флороценоз- гарденереллы 10*6. Врач назначил Таржифорт, сразу же после первой свечи днем жгло и зудело, когда свеча вытекала, но в аннотации такая реакция описана, и написано- не прекращайте лечение. Проставила 5 свечей, остальные дни днем брызгала эпиген-спрей на вульву, чтоб не было жжения.
Сейчас посмотрела в зеркало, а там всё такооооое красное, шо капец(фото прикреплю), и как будто слизистую съело
Что делать? Ставить таржифорт дальше? Или перестать? Или заменить? Или подождать пока заживет и пролечить другими свечами? Как заживить? Начать ли пить дуожиналь?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!