Кровит родинка

Здравствуйте, сегодня сын 17 лет показал мне родинку, которая кровит, но он её не трогал, даже когда бреет он обходит её. Что это может быть, страшно ли это?

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Все равно внешне травма.
По фото Внешне спокойный и доброкачественный невус. Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.

Юлия Юрьевна, уверяет что не ковырял и не трогал, но может незаметно произошло и сам не знает действительно, но хотя бы внешне выглядит ни страшно да.

Страшного вообще нет ничего
Сейчас заживет и сделайте дерматоскопия
Цикапласт крем 3 р в день 2 недели

Юлия Юрьевна, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет . это травмированный невус . наружно можете обрабатывать раствором хлоргексидина

Елена Владимировна, спасибо большое ?

На здоровье