Что за вирус — вопрос №2575638
Здравствуйте. Три дня назад ухудшилось состояние здоровья
Сегодня самочувствие с утра было лучше, но к вечеру стало еще хуже. Из симптомов ломит кости, ноет тело, вздут живот, тяжесть в животе, 2 дня практически не ел, сегодня аппетит с утра появился, к вечеру как поплохело опять пропал. Сначала в первые два дня подташнивало от запаха еды, ужасно ныла спина - особенно позвоночник. Кашля, соплей нет, диареи, рвоты нет. Все анализы, узи сдавал 2 месяца назад все было отлично. За день до того как поплохело ел пирожные в местной кондитерской, подцепил заразу у них как вариант. Сейчас интересует как быстро вернутся в строй. По ощущениям температура есть, морозит, озноб, но не могу замерить в связи отсутствием градусника, так же стреляет и дергает в голове
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!