Алкоголь после курса лечения
Здравствуйте, у меня асимметрия шейных артерий и лордоз, прохожу курс лечения 10 дней. Мексидол 4 мл внутримышечно 1 раз в день, Мелоксикам 1,5 мл один раз в день и таблетки Сирдалуд 2мг одна таблетка перед сном. Через сколько дней после курса лечения можно пить алкоголь?
Здравствуйте)
Алкоголь не рекомендован во время приема данных препаратов
После окончания курса и окончательной отмены препаратов , через неделю - две возможен прием алкоголя в умеренных дозах ., так как лекарственнного взаимодействия с алкоголем уже не произойдет.
Но естественно , прием алкогольных напитков не рекомендован