Магнерот при беременности

Здравствуйте, допустим ли прием магнерота при беременности ? Беременность 7 недель , по узи тонус по передней и задней стенке , так же пью праджисан 200 утром и 200 на ночь , плюс фолиевая , витамин д, йодомарин , живот тянет с самого начала беременности , но не сильно , тк же пью 2 р в день ношпу .Выделения из половых путей желтые , без запаха и зуда. Соблюдаю покой физический и половой , прочитала что препараты магния помогают при тонусе , магнерот подойдет ? Или лучше магне б6 или магнелис какой нибудь .

26 лет

Здравствуйте, предпочтительнее магне Б6 он и спокойнее сочетается с любыми другими препаратами

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

София Валерьевна, а если я уже начала магнерот, можно закончить?

Да, конечно можно

Добрый день.
Принимать Магнерот можно, но не подойдет.
Такие препараты никак не влияют на маточный тонус.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, здравствуйте, а какие влияют ? Магне б6 форте или магнелис?

Для 7 недель - это будут исключительно утрожестан и дюфастон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, праджисан же тоже сюда подходит?

Принятый ответ

Да, аналоги тоже, конечно. Еще Ипрожин. например, ДляЖенс Про, Ванэл. Возможно, и другие аналоги есть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо за ответ