В 12 повышен у ребенка,и все показатели в крови
Ребенок часто каждый месяц болеет бронхитами,в этом месяце опять температура ,кашель,пили 7дней оспамакс ребенок себя чувствует хорошо,но кашель и хрипы в легких есть до сих пор сказала врач.И говорит пить опять антибиотик,я попросила анализ крови сначала.Вчера ответ вышел все там повышено,соэ,тромбоциты,лейкоциты,эритроциты и в12 тоже.Это бактериальная инфекция?
Нет,по поводу ребенка.Ребенок каждый месяц болееет,ему 2.7
34 года
Здравствуйте, повышенные лейкоциты за счёт нейтрофилов больше говорят о бактериальной инфекции.
Основной ориентир конечно на клинику. вВ12 контролировать не стоит ,если нет подозрения на его дефицит.