Экг результаты

добрый день! Сделала Экг. Скажите, пожалуйста, все ли в норме? Экг прикладываю._____________________________________________

Принятый ответ

Анна здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты самой плёнки ЭКГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Марина, приложила

Анна поводов для беспокойства нет. По ЭКГ все в порядке. Будьте здоровы, берегите себя.

Здравствуйте, Анна. Приложите фото самой плёнки ЭКГ. По заключению ничего критичного.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анна, приложила

Здравствуйте, есть умеренные изменения миокарда левого желудочка, что зачастую является признаком неконтролируемой артериальной гипертензии, вам для контроля необходимо выполнить ЭхоКГ, контролируйте уровень артериального давления 2 раза в день, ведите дневник давления

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария, у меня всегда пониженное давление. Никогда высокого не бывает

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. По данным экг - без существенной кардиологической патологии, вариант нормы!!! Не переживайте!! С сердцем все в порядке!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, Спасибо.

Анна, здоровья Вам!!!?