Что вас беспокоит?

Экг результаты

добрый день! Сделала Экг. Скажите, пожалуйста, все ли в норме? Экг прикладываю._____________________________________________

19 Мая 2020·Просмотров: 316·Анна

Принятый ответ

Анна здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты самой плёнки ЭКГ?

Марина, приложила

Анна поводов для беспокойства нет. По ЭКГ все в порядке. Будьте здоровы, берегите себя.

Здравствуйте, Анна. Приложите фото самой плёнки ЭКГ. По заключению ничего критичного.

Анна, приложила

Здравствуйте, есть умеренные изменения миокарда левого желудочка, что зачастую является признаком неконтролируемой артериальной гипертензии, вам для контроля необходимо выполнить ЭхоКГ, контролируйте уровень артериального давления 2 раза в день, ведите дневник давления

Мария, у меня всегда пониженное давление. Никогда высокого не бывает

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. По данным экг - без существенной кардиологической патологии, вариант нормы!!! Не переживайте!! С сердцем все в порядке!!!

Юлия, Спасибо.

Анна, здоровья Вам!!!?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.