Утренние высыпания

Здравствуйте, у меня утром, после пробуждения на теле появляются высыпания (смотри фото) , через пол часа все полностью проходит. Так продолжается уже длительное время. В чем может быть причина. Питаюсь правильно без сладкого и мучного

39 лет

Здравствуйте.Вероятнее всего крапивница(места давления,трения постельным бельем.Имеет смысл выполнить исследование уровня иммуноглобулина Е.Прием антигистаминного препарата.стирать белье жидким мылом(значительно лучше выполаскивается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Сергей Леонидович, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здоровья вам.

Здравствуйте.
Это крапивница.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 5 дней.
Аллервей одна таблетка в сутки 7 дней.
Наружно эмульсия Адвантан 2 раза в день 5 дней.
Подумайте что может спровоцировать.
Приём витамин, БАДы, спортивные добавки, натуральные соки.
Смена порошка

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Оксана Александровна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте, это похоже на проявление острой крапивницы . ограничить водные процедуры , внутрь постоянной прием антигистаминных препаратов , строго диета питьевой режим и наблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена Владимировна, спасибо за ответ

Принятый ответ

На здоровье, выздоравливайте