Пролактин

Добрый вечер, последний год часто во время полового акта член теряет эрекцию, пошел по врачам сдал анализы, повышен пролактин 560 отметка Все остальные гармоны в норме Утренняя эрекция присутствует, в начале полового акта так же, но во время акта член падает, и как не пробуй эрекция не появляется

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Значимым является повышение пролактина более 2000. У Вас минимальное повышение пролактина, которое не влияет на эректильную функцию. И не требует лечения.
Если другие гормоны в норме, нужно обратиться к урологу.

Здравствуйте.

Пролактин повышен незначительно. Снижение эрекции связано не с этим (пролактин практически нормальный). Сдайте анализы на: ЛГ, ФСГ, тестостерон + ТТГ + глюкоза крови натощак

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Если уже анализы сдал
Все в норме кроме пролактина

Здравствуйте. То что эрекция есть уже исключает гормональную причину. А пролактин гормон чувствительный и может повышаться если сдавать не правильно, это стрессовая гиперпролактинемия, лечение не требуется ни на что не влияет. Если остальные гормоны в норме то консультация уролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Мочу сдавал все анализы в норме
Могу скинуть анализы

По поводу нестабильной эрекции к урологу

Здравствуйте.
Повышение пролактина незначительное, при патологии очень значительно повышается около 2000 и выше. Необходимо проконсультироваться с врачом урологом.