Анализ мазка

Удалили фиброаденому в октябре 2019г,сейчас уже в другой груди тоже самое, пытаюсь выяснить в чем причина? Сдали анализы, все нормальные вроде, мазок не очень поняла в норме или нет?если можете ответьте.

Здравствуйте, нет результата мазка.

Любовь, я добавила файл с результатом анализа, не знаю почему его нет в вопросе.

потому что вопрос бесплатный, файлы не грузятся в них.

Любовь, не могу понять как добавить файл

можно было еще просто написать сам результат, но уже видела, что Вы создали платный вопрос.