Геморрой комбинированный
Добрый день! У отца 76 лет, по результатам колоноскопия комбинированный геморрой, умеренно выраженный колит. Периодически страдает запорами. При дефекации бывают прожилки крови Не всегда. Пьёт эликвис ( высокий Д-димер), ферретаб . в анализах гемоглобин 96г/л. Какое дальнейшее лечение? Подскажите, пожалуйста!
Есть
40 лет
Кровь при дефекации - следствие запоров. Не будет запоров - не будет крови. Вам нужен гастроэнтеролог.