Сыпь на лице

Здравствуйте, у ребенка более двух недель сыпь на лице, не могу понять из-за чего. Увлажняю, и даю Солонэкс

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Какой возраст ребенка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Сергеевна, здравствуйте, ребенку 2года

По фото похоже на проявления раздражительного дерматита

Соблюдение гипоаллергенного питания, ограничить сладости, углеводистую пищу, мучные изделия, ягоды, шоколад

Прикрепите фото лучшего качества, без приближения

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Сергеевна, приложила

По фото высыпания по типу атопического дерматита, дополнительно можно увлажнять эмолентами Липобейз Бэби, Атопик

Исключить сладости из питания ребенка

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо, чем купать ?

Купать в обычной воде, можно применять средства для купания для атопиков ( Липобейз, Ля Рош )

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем или эмульсия адвантан