Узи после инфекции

Здравствуйте! Ребенка 10 дней лечили антибиотиками от бак инфекции мочевого, кишечной палочки. Назначено узи по выздоровлению. Узи делать можно уже, неделя прошла после конца антибиотиков? Или через какое время?

Здравствуйте, да УЗИ обследование уже можно выполнять.

Здравствуйте. Узи делать можно. После лечения рекомендовать контролировать ещё общий анализ мочи и крови.

Принятый ответ

да,можно. контрольный общий анализ мочи также пересдайте.а ребенок девочка или мальчик? советую клюквенный морс, компот.сок попить для иммунитета,профилактики инфекций мочевых путей.

Здравствуйте! Для оценки эффективности терапии-контроль общего анализа мочи через 3-4 дня.
Посева мочи на стерильность с чувствительностью к антибиотикам через 2 недели с момента окончания антибиотика.
к
УЗИ но завершению антибиотиков.
А какие были отклонения по УЗИ ?