Helicobacter pylori
Здравствуйте. Врач назначил лечение от Helicobacter pylori, схема: Нексиум 20 мг. = два раза в день , через 12 часов Флемоксин 1000 = два раза в день после еды Вильпрафен 1000 = два раза в день, 10 дней далее, Нексиум 20 мг, на ночь 14 дней Вопрос: Флемоксин 1000 и Вильпрафен 1000, это оба антибиотика. НЕ опасно такая доза одновременно, каждого два раза в день?
Здравствуйте! Это стандартная схема лечнния хеликобактера , если это необходимо...