Выделения 8 ДЦ
Добрый день! В прошлом цикле была стимуляции овуляции. Образовалось 3 кисты желтого тела и 1 фолликулярная. 24 октября начался новый цикл, шел 5 дней не обильно. На 6 день цикла была на УЗИ кисты рассосались, все показатели в норме. Фолликул самый большой был 9мм. Эндометриоза нет, миом также. Сегодня 8 ДЦ и обнаружила на трусах слизь с прожилкой . И небольшие розовые выделения . Подскажите норма ли это? Врятли это овуляция, так как фолликул бы не успел вырасти.
Принятый ответ
Добрый день. Может быть вариант нормы,реакция в ответ на раннюю овуляцию. Как долго продолжались выделения? не было ли до полового акта?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если выделения совсем скудные и их больше нет, то такое может быть, Ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Да , такое вполне может быть в норме . Нет ли эрозий на шейке , не было ли это после полового акта?
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое допустимо и после стимуляции овуляции и может ранняя овуляция и эрозия можно давать контактные выделения . Если это необильно и однократно , то ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте. Это могут быть шеечные выделения.( контактные выделения после ПА, при эктопии шейки матки)
Стоит понаблюдать за состоянием в данном случае. При длительности или выраженности жалоб - контроль узи.