Кормящим мамам диагноз обструктивный бронхит
Здравствуйте. Я мама кормящим сыну месяц , после гриппа осложнения кашель хрипы одышка. Какие таблетки можно пить или уколы. Антибиотики назначаются.
Да
41 год
Здравствуйте, для назначения антибиотиков нужны показания.
Рекомендую посетить врача очно (прослушать бронхи), сдать анализы-общий анализ крови, с реактивный белок, в случае необходимости сделать рентген (если врач назначит)
Здравствуйте, Гуля. Обычно в таких случая назначаются ингаляции через небулайзер с Новотроном и Лазолваном.
Препараты распыляются и вдыхаются непосредственно в бронхи, не поступают в грудное молоко.
Обсудите схему лечения с вашим лечащим врачом.
Скорейшего Вам выздоровления!