Что вас беспокоит?
Гормональный сбой перед ЭКО
Добрый день! В ноябре планирую вступать в протокол ЭКО ( нет одной маточной трубы, вторая частично проходима)На данный момент задержка 2 дня. Овуляция была в этом месяце в том яичнике, где нет трубы. Очень сильно болит грудь, и иногда потягивает живот, но не сильно. Обычно цикл 24-28 дней, сейчас уже 31 день заканчивается. Подскажите, это гормональный сбой, можно ли мне в этом месяце пробовать эко, когда все начнется. С какого дня задержки считается гормональный сбой?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации репродуктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Нормальный менструальный цикл длится 25-38 дней включительно. Если цикл будет более 38 дней, необходимо будет выполнить узи органов малого таза на фоне задержки.
Ирина Викторовна, спасибо
Принятый ответ
Рада помочь)
Похожие вопросы по теме
- 24 Сентября 20191 ответ
- 25 Сентября 201911 ответов
- 16 Ноября 20191 ответ
- 17 Февраля 20206 ответов