Замена аттенто

Длительное время принимаю 1 раз в сутки препарат аттенто в дозировке 5+20 мг, в Москве препарат закончился. На какой препарат лучше заменить?

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно заменить на кардосал 20 мг и амлодипин 5 мг.
Принимать так же одновременно .
Это будет тоже сочетание препаратов ,что и аттенто 5+ 20

Здравствуйте. Можно взять телзапАМ 5+40 мг (это телмисартан и амлодипин в одной таблетке). Хороший современный препарат. Принимать под контролем АД и вести дневник.

Здравствуйте.
Если хотите те же составляющие препарата, то можно взять отдельно норваск 5 мг и кардосал 20 мг.
Если хотите новую комбинацию, то можно вамлосет 80+5 мг

Добрый вечер, Наталия
Замените на Вамлосет 5/160 мг , это эффективная комбинация амлодипина и вальсартана .
Доза эквивалента дозе аттенто !!!
То , что Вам рекомендуют здесь дозу вамлосет 5/80 мг будет не эффективно , это слишком маленькая доза
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Здравствуйте!
Можно заменить лиьо на престанс 5+5, либо лортенза 5+50, либо телзамюп ам 5+40.
Будет идентична замена по действуюшим веществам и эффективности.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!