Что вас беспокоит?
Болит кишечник
Болит кишечник, стул жидкий, но не частый 2-3 раза в день, нет аппетита, 12 дней проходила лечение в неврологии было повышенное давление и головные боли, принимала в течении месяца Бифидумбактерин, но результата нет. Может ли это быть дисбактериоз на основании приема препаратов неврологических заболеваниях??? И какой нужен хороший пробиотик. Мне 71 год, есть сахарный диабет 2 типа, в 2013 году была язва желудка.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Как давно у Вас жидкий стул? Цвет стула? УЗИ брюшной полости ранее делали? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?
Похожие вопросы по теме
- 25 Июня 201848 ответов
- 15 Августа 201938 ответов
- 16 Сентября 20201 ответ
- 18 Октября 202013 ответов