После резекции шейки матки кровит второй день

Во вторник была проведена операция по пластике промежности, восстановление анального сфинктера после разрыва во время родов, сделали резекцию шейки матки. Также было ректо- и цистоцеле 2 степени. Врач сказал что мышцы тазового дна тоже были порваны, из-за этого выпадение мочевого пузыря. Сказал все зашил внутри. Два дня в стационаре была, (врач частной клиники, делает операции в обычной клинике, снимает операционную с бригадой и также оплачивается два дня стационара). Сегодня отпустил домой. Весь день кровит, он говорит что так должно быть. Я переживаю, это точно так может быть, или что-то не то. Подскажите пожалуйста. К нему прием аж в понедельник.

37 лет

Здравствуйте, какой объем кровопотери? Сколько меняете прокладок за день?

Не знаю, похоже как на не обильные месячные. За день поменяла четыре прокладки. На ночь сделала из марли и ваты, доктор сказал что не желательно прокладки. В основном когда встаю, подтекает. Но у меня маленький ребенок, не получается постоянно лежать.

Здравствуйте. После резекции шейки матки кровянистые выделения, затем сукровичные могут быть до 2х недель. Это нормально.

Спасибо. Ато очень переживаю, спать не могу

Принятый ответ

Не переживайте.
Кровят не швы, а именно рана на шейке матки. Она будет эпителизироваться дней 10.
Примите глицин под язык и спите спокойно.

Спасибо большое.