Амоксиклав и пимафуцин совместимы?

Здравствуйте. На отдыхе обострился хронический синусит, начала прием амоксиклава. Обычно после приема а/б появляется молочница, в данный момент не могу приобрести флюконазол. Есть свечи пимафуцин. Принимаю антибиотик 2-й день. Можно начать вставлять свечи пимафуцин?

Хронический синусит в (стадии обострения), хронический тонзилит
37 лет

Здравствуйте!
Препараты совместимы, можно применять.