Отслойка плаценты 1,3 см на 13 неделе беременности

Здравствуйте! На 13 неделе беременности диагностировали отслойку плаценты 1,3 см. Кровянистых выделение не было, только коричневые и боли внизу живота и поясничном отделе. В стационар не госпитализировали ,назначили лечение: дюфастон 10 мг по 1 таблетке 2 раза в день и транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день. Дополнительно принимаю витамины: Фемибион 1, Д3 2000, омега-3 и пробиель пренатал. По ощущения: ощущаю тянущие боли внизу живота и напряжение Хотела узнать: обязательна ли госпитализация в стационар? Продолжаю ходить на работу. И хотела узнать: нужно ли принимать магний Б6 и какой порекомендуете?

Хронические болезни отсутствуют
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да, госпитализация обязательно , нужно провести интенсивное лечение , чтобы гематома не нарастала , а регрессировала , магний пока принимать не нужно, так как магний расслабляет сосуды и может способствовать нарастанию гематомы.

Добрый день.
Нет, не обязательно. Лечение в стационаре состояло бы из тех же медикаментов. Тол ко увеличьте дюфастон до 1 таб х 3 раза.
Работа - допустима, если она сидячая -кабинетная.
МагнеВ6 принимать нет необходимости.