Кровит на 3 неделе
Здравствуйте, ранее уже писала кровит на 3-4 неделе, узи ни чего не показывает была 15.02 , выписали дюфастон 3р в день уже неделю пью, транексам 4день 3р по 500 кровить не перестает , вчера сдала на хгч 892 показывает, подскажите что делать идти завтра еще раз на хгч или сразу на узи? В стационаре была 12.02 отправили домой сказали срок маленький ждите пейте дюфастон и элевит
Здравствуйте!И кровь на ХГЧ и УЗИ.
Здравствуйте!
А какая динамика ХГЧ у Вас?
Елена Борисовна, Здравствуйте 892
А сдали анализ крови только 1 раз?
Елена Борисовна, да завтра идти повторно
Поняла Вас.
Чтобы сделать вывод, необходимо видеть динамику роста цифр.
Если они снижаются - это биохимическая беременность.
Если растут, но плохо - насторожиться в плане внематочной
Принятый ответ
Здравствуйте. В данном случае информативен контроль анализа хгч в динамике. Плодное яйцо,как правило, на узи видно при показателе хгч более 1500.