Опухло верхнее веко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина. С вечера опузло верхнее веко правого глаза. Думаю что аллергия на орехи. Выпила цетрин, закапала визаллергол, и комбинил капли. С утра не прошло все так же, только покраснение ушло и зуд.

Нет
44 года

Принятый ответ

Доброе утро,приложите пожалуйста фотографии глаз !

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно в толще века формируется воспалительное образование.
Для объективного ответа приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если потрогать веко, есть уплотнение, болезненность?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве

Принятый ответ

Добрый день. Приложите, пожалуйста, фото.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите пожалуйста фото глаз необходимо визуально посмотреть состояние

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаза. Это может формироваться воспаление железы в толще века.

Здравствуйте!
Обычно при аллергии отекает оба глаза,редко один.
У Вас до этого была аллергия на орехи или другая пищевая аллергия?
По поводу мер против аллергии Вы все сделали правильно,только капли Визаллергол действует не сразу,действие накопительное,минимум 2 недели использовать.
Пришлите фото,пожалуйста

Здравствуйте прикрепите сюда фото