Помогите выбрать кок
Здравствуйте, мне 30 лет, аес 65, рост 170. Месячные идут с интервалом 30-40 дней. Беременностей не было. Ранее принимала Джес была постоянная мазня, потом перешла на Ярину все было хорошо, но через 2 года стало мазать с серидины пачки, и я прекратила прием препаратов, сейчас хотела бы возобновить врач рекомендует Димиа, Эстеретта или Зоэли, как думаете что подойдет?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да эти препараты должны подойти, пока вы не попробуете какой-либо препарат не узнаете подходит он вам или нет
Принятый ответ
Добрый день.
По рассказу видно, что вам, как большинству женщин, лучше подходят препараты, применяемые в режиме 21/7.
Попробуйте Логест или Линдинет 20.
Игорь Игоревич, а как относитесь к эстеретте или зойли?
Так же , как и ко всем. Кому-то подходят, кому-то нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Димиа это аналог Ярины
Есть вероятность, что будут кровянистые выделения между месячными.
Рекомендую Силует, Линдинет 30.
Можно пластырь Евра
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, а выделения у меня были потому что не хватало эстрагена?
Нет, просто не подошёл препарат.
Ярина содержит достаточное количество эстрогена
Принятый ответ
Здравствуйте. Заранее сказать подойдёт вам препарат или нет к сожалению нельзя. Гормональный препарат подбирается методом проб и ошибок. Димиа и Ярина это аналоги. В данной ситуации я бы рекомендовала рассмотреть препарат Линдинет 30.