Причина отсутствия месячных

В марте и апреле месячные мазали коричневым,с на данный момент звдержка 20 дней,тест отрицательный,стрессов не было,поправилась,самочувствие хорошее,1.5г. назад лечила эндометроз и анамиоз,хотела узнать причину отсутствия месячных?

Здравствуйте, нужно чтобы вы совместно с мамой начали обследования: Узи органов малого таза, гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте, Анна. Нужно обследоваться и искать причины таких нарушений менструального цикла. УЗИ ОМТ, гормональное обследование, консультация эндокринолога. А по результатам и оценивать дальнейшее Ваше ведение и лечение.