Консультация эндокринолога /

Укол липолитика — вопрос №2585487

Здравствуйте, сдала анализы по щитовидной железе, все показатели в норме, кроме антител.
Хочу сделать укол липолитиками в область живота и чуть позже бедер.

Подскажите при диагнозе аит и статичными показателями по щитовидной железе, допустимы ли инъекции?

Делала недавно ботокс в область глаз, прошло все гладко.

Возраст: 33

Хронические болезни: Аит Все гармоны и ат тпо/ттг в норме.

Эндокринолог
Здравствуйте
При нормальных показателях железы липолитики не противопоказаны
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте
Можете делать, противопоказаний нет
Аит не является противопоказанием!
Принятый ответ

Эндокринолог
Здравствуйте ,есть ли гормоны щитовидной железы в пределах нормы, это говорит о том, что орган работает хорошо. Если есть повышение антител, при нормальном уровне гормонов щитовидной железы, вы лишь здоровой носитель антител .
Поэтому, вы можете смело использовать липолитики, как препараты для расщепления жира ,и потом выведение его естественным путём, щитовидная железа в этом мешать не будет ,так как она полностью поддерживает энергетический обмен.
Эндокринолог
Добрый вечер!
Если гормоны щитовидной железы в норме, то инъекции не противопоказаны.
Эндокринолог
Здравствуйте
Если гормоны щитовидной железы в норме, то можно
Ат к тпо - риск развития аутоиммунного тиреоидита .
Эндокринолог
Добрый день, при нормальной работе щитовидной железы, противопоказаний к липолитикам нет