Сильная высыпаемость под подмышками

Уже недели 2 мучаюсь и не могу понять , в чем причина , такой высыпаемости. Не знаю даже как назвать это прыщи , сыпь, угри - первый раз сталкиваюсь с таким объемным высыпанием. Некоторые уже стали очень больными высыпаниями.Не скажу , что я очень потею или большое потоотделение ! Из всего , что я делала , это отказ от всех дезодорантов сразу же , обрабатывала средством с салициловой кислотой. И прижигала йодом - все безуспешно. Что делать ? Куда идти ?

29 лет

Здравствуйте. Надо видеть фото

Прикрепила фото

Не вижу

Извиняюсь, прикрепила повторно

Принятый ответ

Ага, вижу
Это воспаление потовых желез - гидраденит
- наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Меньше мочить водой
Не брить пока
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями.
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Не будет эффекта в течение 2 дней
Покажитесь хирургу для вскрытия элементов и проведения дренирования