Орёт на полу
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев на ГВ. Лежа на животе и на спине на полу дико орёт. Переворачивается на живот только через правый бок, научился ближе к 5 месяцам. Что это может быть? НСГ проходили в 3 месяца всё в норме. Видео сняла, приложить нельзя жалко
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.
https://disk.yandex.ru/i/HorBugDlbVTM7A
Добрый день
В целом ничего критичного по (видео) нет, в этом возрасте можно отнести к варианту нормы, делайте гимнастку, книга сидеть ползать ходить, массаж, плавание, оак(гемоглобин).
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если взять ребенка на ручки или положить на кровать, то успокаивается?
Здравствуйте, да, успокаивается
Значит, малыш просто проявляет характер.
Принятый ответ
Здравствуйте
Видео можно скачать на Яндекс диск и прислать ссылку
Принятый ответ
Здравствуйте
По видео как будто что-то малыша беспокоит. Возможно у него колики ? Узи органов брюшной полости выполняли ?
Здравствуйте, на спине так же орёт, только на диване и на руках спокоен
Животик мягкий ?
Да, животик мягкий
В таком случае это особенность ребенка.