Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №2586653

Здравствуйте, сдавала анализы крови. Можете подсказать все ли в норме

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Онколог, Терапевт
Здравствуйте!
Биохимический анализ в норме ,хорошие показатели .
Один файл?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ, да пока один файл

Терапевт
Здравствуйте
В биохимическом анализе крови отклонений нет
Общий анализ крови сдавали?
Жалобы есть какие то?
Принятый ответ
Клиент
Ксения Андреевна, здравствуйте. Общий анализ еще не готов. Прошла узи брюшной полости, по рекомендации врачей с вашего сайта. Выявили незначительное увеличение печени
Терапевт
Тогда дождемся результата общего анализа
Как будет готов,напишите
Клиент
Ксения Андреевна, Поняла вас , спасибо
Клиент
Ксения Андреевна, еще раз здравствуйте. Прикрепила второй анализ
Терапевт
добрый день
в общем анализе крови повышение уровня лейкоцитов и нейтрофилов говорит о бактериальной инфекции
на момент сдачи анализов не болели?
Клиент
Ксения Андреевна, доброе утро. Анализы сдавала вчера. Не болею.
Терапевт
накануне не болели?
боли в животе?
симптомы орви?
мочеиспускание и стул в норме?
Клиент
Ксения Андреевна, температура 37-37,5 к вечеру. Насморк и кашель отсутствуют. Была диарея дней 5, тошнота после еды и по утрам.
Терапевт
с чем то связываете появление симптомов?дома у кого то есть подобные симптомы?
Клиент
Ксения Андреевна, нет, больше ни у кого нет таких симптомов, и ни кто не болеет
Терапевт
чем лечились?
стул сколько раз в день был?цвет какой?
необходимо дополнительно сделать ФГДС и УЗИ органов брюшной полости
Клиент
Ксения Андреевна, утром 3 раза и вечером так же, пила смекту. По цвету, ближе к желтому было последний раз.
Узи брюшной полости тоже прошла вчера. Все хорошо, только незначительное увеличение печени
Терапевт
нужно повторит общий анализ крови в динамике через неделю + посмотреть СРБ
Клиент
Ксения Андреевна, хорошо так и поступлю, спасибо большое ?
Терапевт
Добрый день. Абсолютно хорошая биохимия. Увеличение печени может быть как на фоне жирового гепатоза,если есть лишняя масса тела, так и после перенесенных заболеваний- Эпштейн барр или цитомегаловирус. Либо гепатит с и б ( проводится скрининг на данные инфекции)
Принятый ответ
Клиент
Динара, Здравствуйте, с весом проблем нет
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки бактериальной инфекции.
Какие симптомы? Что беспокоит?