Восстановление слизистых ЖКТ

Здравствуйте! Три года назад после лечения Юнидокс Солютаб у меня произошло воспаление слизистых ЖКТ. Неоднократно обследовался у гастроэнтеролога, проходил ФГДС, лечение, но от традиционной медицины воспаление не прошло. Услышал о препарате Мукоза композитум, могу приобрести 5 ампул. Посоветуйте, как принимать и с чем? Заранее благодарен.

Шизофрения, стоматит, фарингит, эзофагит, гастрит
38 лет

Принятый ответ

Доброго времени. Мукоза композитум применяется по 1 ампуле подкожно 1 раз в неделю чаще не нужно.
Также для слизистых ЖКТ полезно применять внутрь отвар семян льна.

Можно ли добавить к терапии Гастрикумель?

Можно.

А делать внутримышечно можно? Натощак?

Подкожно натощак.

И такие курсы периодически проводить в год при необходимости?