Консультация гинеколога /

Ваккум аспирация — вопрос №2587799

Планирую делать аборт в гос больнице, имею ли я права отказать от предабортной консультации с психологом?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте.да можете,пишите письменный отказ
Клиент
Здравствуйте, подскажите это на месте можно будет сделать? Или заранее нужно об этом позаботиться?

Гинеколог
Обычно такой отказ пишется в женской консультации,но у каждого учреждения по разному.
Клиент
Меня с платной клиники направили в гос больницу, тк медикаментозный уже сделать невозможно, а вакум запрещен в частных, поэту еду с направлением из частной в гос. В женской консультации не была
Гинеколог
Обычно перед абортам вы сдаете анализы и консультация психолога.а потом направляют в больницу
Клиент
Сказали, что все там сразу сделают, весь список анализов можно разом сдать там, отдадут результаты через 1.5ч, про психолога ничего не сказано, но в направлении написано. И после записывают на процедуру.
Гинеколог
Не могу сказать к сожалению за все учреждения.но обычно не все так быстро,но может в вашем городе по-другому