Расшифруйте пожалуйста анализы

Анализ крови общий Повышено: MPV (средний объём тромбоцитов) 14.4 PDW ширина распределения тромбоцитов по объёму 23.9 Процент крупных тромбоцитов 57.5 Понижено: средняя концентрация гемоглобина в эритроците 31.9 Моноциты 2.2 Что это может быть?

Нет
19 лет

Здравствуйте, моноциты могут повышаться на вирусные инфекции, иммунную напряжённость любого рода.
Тромбоцитарные индексы не несут клинической значимости при нормальном количестве тромбоцитов.