Хотел узнать к какому врачу обращаться
Здравствуйте. Хотел бы узнать к какому врачу обращаться кто то говорит к терапевту кто говорит хирургу, такая ситуация вылезла на лице шишечка как прышь внутренний когбудто изначально была маленькая сейчас стало больше и стала какая то немного зеленовата и стала заметна вот хотел узнать к какому вообще в первую очередь врачу обращаться говорят сначало нужно здать какой то анализ чтоб проверить не злакачественая ли это опухоль
Нет
28 лет
Артём,здравствуйте! В таких ситуациях обязательно нужен очный прием доктора, начните с терапевта.