Расшифровка анализов
Добрый день. 13.09.2024 сдавала анализы. Из жалоб было онемение левой руки, ноги, левой части головы. Были назначены мидокалм 150мг, мелоксикан 7.5мг, артрамин, нейробион.И досдать анализы на витамины. 02.11.2024 досдала анализы. Помогите расшифровать, пожалуйста.
Добрый день!
Пока подгружаются анализы, лечение помогло устранить симптомы?
Екатерина Алексеевна, добрый день. Да, онемение прошло совсем.
Немного снижен натрий и хлориды, эти микроэлементы повышаются при употреблении из солёных продуктов/соли.
Незначительное повышение билирубина, прямой фракции.
Повышение витаминов за счёт приема нейробиона. Его можно пропить в целом около 2 х недель, не больше.
Есть ретикулоциты, это молодые клетки крови, которые созревают и появляются в кровянном русле.
С уважением)
Екатерина Алексеевна, спасибо
Принятый ответ
Всего наилучшего ?
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам ничего страшного нет
Витамин б вероятно поднялся на фоне нейробиона
В настоящий момент рекомендую не принимать витамин б и д и ограничит продукты, богатые данными витаминами
Яна Ринатовна, добрый день. Спасибо,