Нужны противозачаточные 28 шт
Здравствуйте. После родов прошло 2 месяца жду эти дни. Была у гинеколога после осмотра сказала все хорошо. Я попросила назначить КОКи Она дала на выбор диациклен (они 21+7) меня не устраивает хотела 28 шт которые, их аналог 28 шт не нашла. Так же джейну, пила их до беременности за год 8 кг набрала. И ещё Клайру для меня очень дорогие. Могли бы помочь с выбором таблеток важно что бы было 28 шт. И не аналоги джейны боюсь поправится.
Здравствуйте.
Если имеете ввиду именно 28 активных таблеток, то таких не бывает. Есть либо 21 + 7, либо 24 + 4. Можно выбрать любой препарат: Планиженс дроспи 30, например, Ярину, Мидиану, Линдинет - 30, Жанин
Да имею ввиду 24 +4
Разве планиженс это не та джейна?
И вы это написали все 21 таблетка. Мне нужно что бы было 24+5
24+4 то есть
Полные аналоги, но разный производитель. Бывает, что это имеет важное значение и препараты по - разному переносятся.
Из иных препаратов - Эстеретта, Зоэли
Планиженс дроспи 20 можно ли мне?
Добрый вечер! Все 24+4 аналоги Джейны, но вы можете продолжать на них набирать вес.
Из нового препарата - эстеретта.
Можно еще попробовать димиа, джес. Они все 24+4.
То есть других 24+4 кроме аналогов джейны не бывает?
К сожалению , нет. Все остальное - другие составы и 21+7.
Чем вообще таблетки 21 от 24 отличаются?
Разные составы и разные количества активных таблеток.
Есть вероятность что если я на джейне набрала то на димиа могу не набрать?
Конечно , да. Хоть и составы одинаковые , но препараты могут переносится по - разному совсем. Это не только опыт пациенток , но и личный)
А планиженс 20 подойдёт?
Вы какой хотите? Аналог джейны это планиженс дроспи
Планиженс дроспи 20
Принятый ответ
Да, подойдет
Здравствуйте!
КОКи "Джес" и "Димиа" с режимом 24+4, всего в пачке 28 таблеток.
А видора можно? Тоже самое?